Движение – это жизнь и развитие

16.03.2020

Для достижения поставленных целей и дальнейшего развития  наша компания ежедневно стремится познавать что-то новое, делать маленькие и большие шаги в сторону расширения горизонтов  своей деятельности.  Современный темп жизни, развития конкуренции, изменение  потребностей клиентов в технике максимально многофункциональной, полезной, сделанной по индивидуальным требованиям, не позволяет стоять на месте.

В начале года мы расширили парк транспортных средств необходимых нам в работе. Постоянные командировки, отгрузки запчастей в транспортные компании требовало наличие автомобиля удовлетворяющего эти потребности, выбор пал на  эргономичный и функциональный 5-ти местный автомобиль с самым большим багажным отделением в классе Renault Dokker, его оформили фирменными логотипами и уже полноценно используем.

Так же в компании всегда приветствуется повышение профессионального уровня знаний и умений сотрудников. В этом году наш менеджер по продажам Артем Свиридов окончил высшее учебное учреждение по специальности Юриспруденция и получил диплом о высшем образовании,  пополнив ряды дипломированных специалистов компании Движуч.

Вернуться к списку новостей
Получить консультацию
Ольга Нестерова
Менеджер отдела продаж
Телефон:
Почта:
пример: 89511234567 или +79511324567

Отправляя форму вы подтверждаете согласие с политикой обработки персональных данных.