Многофункциональный автомобиль. Бортовой с КМУ и автоцистерной

20.03.2020

В реалиях современного времени достоинством небольшого предприятия перед заводами гигантами с конвейерной, настроенной сборкой в «гибкости» к подходу изготовления техники.

Очередным интересным автомобилем изготовленном постоянному клиенту стал бортовой автомобиль с КМУ совмещенный с автоцистерной. Все больший интерес и распространение получает мультифункциональная спецтехника, когда одна машина может заменить работу нескольких. В данном случае транспортное средство можно использовать как обычный бортовой автомобиль для перевозки грузов, а при закрепленной внутри бочке, крепится она с помощью фитингов к бортовой платформе, как автоцистерну для перевозки питьевой воды. Кран-манипулятор пригодится при погрузке в бортовую платформу и не только. Шасси гидрофицировали, что дало возможность работать насосной установке автоцистерны, а при переключении рычага крану-манипулятору. Кроме того, фитинги установленные в бортовой платформе позволяют закрепить контейнер.

Это далеко не первый автомобиль который мы изготовили по индивидуальному заказу и каждый раз получается интересное и функциональное транспортное средство, позволяющее нашим заказчикам выполнять свою работу в бОльшем объеме и в срок.

Видео отгрузки можно посмотреть на нашем Youtube канале.

А более подробные характеристики автомобиля в каталоге сайта.

Вернуться к списку новостей
Получить консультацию
Ольга Нестерова
Менеджер отдела продаж
Телефон:
Почта:
пример: 89511234567 или +79511324567

Отправляя форму вы подтверждаете согласие с политикой обработки персональных данных.