Наш день здоровья

15.06.2021

Каждый года наша компания собирается на день здоровья, который проходит 2 раза в год  летом и зимой. В этом году мы собрались 28 мая.

Так как коллектив постоянно растет, этого требует развитие предприятия, одним из самых эффективных способов знакомства, сплочения команды единомышленников становятся различные неофициальные мероприятия. День здоровья позволяет вырабатывать командный дух и психологический климат взаимоотношений в коллективе.

В этот раз нам очень повезло с погодой, был прекрасный, теплый, солнечный вечер. А гостеприимный санаторий «Жемчужина Урала» позволил наслаждаться прекрасными видами озера и окружающего леса. Такие праздники у нас семейные, что позволило  провести этот пятничный вечер не только в кругу дружного трудового коллектива, но и со своей семьей.

Программа была насыщенной.  Команда ведущих мероприятия «Зеленые человечки» провели познавательно-спортивный квест, поделив всех на 2 команды. Каждая из команд старалась прийти к финишу первой, разгадав все логические задания, но в результате все равно победила дружба. В квест были вовлечены не только взрослые, но и маленькие члены команд не  отставали в сообразительности. После квеста нас ждал вкуснейший ужин в ресторане «Корчма». Следующим пунктом  программы стали «подвижные игры»:  футбол, прыжки на батутах, прогулки вдоль берега озера и купание.

Разъехались мы поздним вечером, оставив в памяти прекрасные воспоминания и зарядившись энергией здоровья.

Вернуться к списку новостей
Получить консультацию
Ольга Нестерова
Менеджер отдела продаж
Телефон:
Почта:
пример: 89511234567 или +79511324567

Отправляя форму вы подтверждаете согласие с политикой обработки персональных данных.