Полуприцепы газовозы - наш вклад в развитие рынка газомоторной техники

05.08.2020

С оглядкой на экологию и развитием рынка газомоторной техники увеличивается спрос на цистерны, позволяющие перевозить, хранить и заправлять ТС природным газом.

В июле мы отгрузили полуприцепы газовозы, кубатурой 41 и 46 м3. По требованию заказчика были изготовлены колбы цистерн – толщиной не менее 12 мм, а  для работы на закачку, выкачку и заправку транспортных средств полуприцепы оснастили насосной системой Z-2000 (Corken, США). Насосы этой фирмы пользуются большим спросом благодаря высокому качеству, надежности в эксплуатации, проверенной годами.

Многие стараются экономить, приобретая иранские и турецкие полуприцепы, толщина стенок которых всего 9 миллиметров, – не спорим, что внешне они  привлекательнее, но мы производим технику не на один год эксплуатации. С импортными полуприцепами совместить насосный блок типа Corken сложно и затратно для Заказчиков. Но если к нам обращаются Заказчики с просьбой помочь, мы готовы решать и такие проблемы.

Транспортные средства для перевозки газа бывают разных объемов, начиная с 4-х кубовой цистерны на шасси ГАЗон Next, заканчивая полуприцепами на 50 кубов. Предприятие изготавливает автоцистерны для  транспортировки сжиженных углеводородных газов (СУГ) на рынке уже более 15 лет. Отличительная особенность и основной принцип работы - «Европейское качество по Российским ценам». Каждое изделие проходит строгий контроль качества. Наши емкости приспособлены для любых видов дорог. Эксплуатировать их можно в любом регионе вне зависимости от сложности условий эксплуатации.

Мы подберем и изготовим технику не только стандартного исполнения, но и согласно вашего технического задания.

По вопросу заказа обращайтесь:

Общая электронная почта компании: info@dvizhuch.ru

Директор: Двизов Максим

Коммерческий директор:  Жученя Станислав

Менеджер: Коробкина Ирина

Чат на сайте компании: Dvizhuch.ru


Подробнее с техникой можно ознакомиться в каталоге нашего сайта.

На нашем Youtube канале

Вернуться к списку новостей
Получить консультацию
Ольга Нестерова
Менеджер отдела продаж
Телефон:
Почта:
пример: 89511234567 или +79511324567

Отправляя форму вы подтверждаете согласие с политикой обработки персональных данных.