Примите наши поздравления с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

27.09.2019

Уважаемые партнеры, заказчики, коллеги!

Примите наши поздравления с профессиональным праздником –

Днем машиностроителя!

Это праздник настоящих мастеров своего дела, умеющих преодолевать трудности, решать самые сложные задачи – это Ваш праздник.

Выражаем Вам признательность за Ваш труд и сотрудничество. Желаем успехов в достижении намеченных целей, плодотворной работы, процветания и благополучия. Пусть все ваши идеи, надежды и творческие планы воплотятся в жизнь. Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Коллектив ООО «Движуч»

 

Дата для его празднования выбрана не случайно. Берет свою историю торжество с советских времен. День машиностроения был установлен Указом президиума Верховного Совета СССР " О праздничных и памятных днях" 1 октября 1980 года, а также в редакции УПВС СССР "О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях" 1 ноября 1988 года. Этот профессиональный праздник на сегодняшний день ежегодно отмечают в некоторых странах СНГ  в последнее воскресенье сентября.  

День машиностроения сегодня является особой датой. Эта отрасль промышленности является очень важной для человека. Интересно, что существует она уже больше двухсот лет. Среди всех во всем мире она стоит на первом месте по стоимости выпускаемой продукции, а также по численности занятых. По уровню развития машиностроения судят, насколько развита страна в целом.

Эта отрасль позволяет производить самые различные предметы потребления, начиная с машин и оборудования и заканчивая приборами и инструментами, имеющими производственное назначение. Она дает возможность выпускать также различные изделия, которые имеют культурную и бытовую ценность, обеспечивает техникой все отрасли экономики. Эта техника используется не только на транспорте, но и в сельском хозяйстве, в быту, промышленности и  является катализатором научно-технического прогресса. Главная  задача продукции машиностроения – сделать более легким труд, повысить его производительность за счет заполнения всех сфер народного хозяйства главными фондами, имеющими высокий технический уровень.

Вернуться к списку новостей
Получить консультацию
Ольга Нестерова
Менеджер отдела продаж
Телефон:
Почта:
пример: 89511234567 или +79511324567

Отправляя форму вы подтверждаете согласие с политикой обработки персональных данных.