Трудовые будни

21.05.2020

Несмотря на ситуацию в стране, объявление пандемии и ограниченного рабочего режима, мы стараемся не останавливаться на месте прикладывая все усилия для того чтобы отгрузки и изготовлении транспорта шло в обычном режиме без задержек. Понимаем, что от нашей работы зависит не только своевременное, но и качественное выполнение поставленных задач перед нашими заказчиками и партерами.

Как обычно, большим спросом пользуется емкостная техника, за май мы отгрузили две таких машины. Доделали капитальный ремонт шасси Урал и поставили на него новую парогенераторную установку ППУ 1600/100. Отправили три шасси под установку навесного оборудования, на выходе будет цементировочный агрегат ЦА-320 на шасси Урал 4320-80 с бескапотной кабиной и два фургона на капотном шасси. На следующей неделе готовится к отгрузке пищевая автоцистерна, которую мы вместе с монтажным комплектом отправим нашему партнеру для установки на шасси.

Ежедневно на наш сайт и электронную почту приходят запросы на ту или иную технику. Сотрудники компании стараются оперативно ответить на каждый запрос, не оставляя их без внимания. Ведь каждый такой запрос может оказаться потенциальным постоянным партнером и заказчиком.

С отгруженной техникой, можно ознакомится на нашем Youtube канале:

https://www.youtube.com/watch?v=R2cDWzTE7Vc

https://www.youtube.com/watch?v=5foe9TwPf3E

Вы всегда можете обратиться к нам по телефонам, электронной почте и в чат.

Общая электронная поста компании: info@dvizhuch.ru

Директор: Двизов Максим

Коммерческий директор:  Жученя Станислав

Менеджер: Коробкина Ирина

Чат на сайте компании: Dvizhuch.ru


Подробнее с техникой можно ознакомиться в каталоге нашего сайта.

На нашем Youtube канале

Вернуться к списку новостей
Получить консультацию
Ольга Нестерова
Менеджер отдела продаж
Телефон:
Почта:
пример: 89511234567 или +79511324567

Отправляя форму вы подтверждаете согласие с политикой обработки персональных данных.