Варианты исполнения Цементировочных агрегатов СИН35

09.08.2019

На сегодня существует множество вариантов шасси, которые используют под навесное оборудование. Отличаются они не только моделью, колесной формулой, грузоподъемностью, но и длинной монтажной базы. Рассмотрим варианты исполнения цементировочного агрегата на шасси Урал 4320-4972-80, это бескапотное шасси с удлиненной монтажной базой более 6 метров.

Для своих клиентов мы изготовили машины в двух вариантах монтажа оборудования цементировочного агрегата. Из-за специфики исполнения шасси, в первом случае,  расстояние между кабиной и рамой агрегата остается в районе двух метров. Его можно использовать под необходимые в работе инструменты,  будь то перевозка чего-то или монтаж необходимого оборудования.  В нашем случае мы установили бортовую платформу размером 1,5 метра с тентом и дугами. Также были обращения с просьбой установить в этот проем дополнительный бак для перевозки топлива и смесительной цистерны. Во втором случае – такого расстояния нет.

Возможность перенесения рамы агрегата достигается за счет смещения балок шасси, при этом длина карданного вала приводящего в движение насос установки уменьшается в два с половиной раза, что позволяет уменьшить нагрузку на вал, повышая надежность и срок использования  ТС. 

При изготовлении СИН 35 на длиннобазовом бескапотном шасси Урал 4320-80Е5 стоит учесть все особенности исполнения, необходимость доработки дополнительным оборудованием  этого ТС. Менеджеры  нашей компании помогут Вам с выбором и проработают возможность установки того или иного оборудования.

 

Вернуться к списку новостей
Получить консультацию
Ольга Нестерова
Менеджер отдела продаж
Телефон:
Почта:
пример: 89511234567 или +79511324567

Отправляя форму вы подтверждаете согласие с политикой обработки персональных данных.