ППУА 1600/100 на шасси Урал 4320-16И03 (на газовом топливе)

19.01.2021

Требования к безопасности и экологичности автотранспорта с каждым годом повышаются. Крупнейшие компании нефтегазового сектора и не только стараются соответствовать им, тем самым заставляя поставщиков оборудования разрабатывать и внедрять в работу новые стандарты.

Первой ласточкой стала передвижная паропромысловая установка на шасси Урал полностью работающая на газовом топливе, изготовленная в сотрудничестве с нашими партнерами в конце 2020 года.

В сравнении с ППУА работающих на дизельном топливе, кроме экологичности и меньшей стоимости обслуживания, газомоторная техника имеет ряд преимуществ. Укомплектованная кассетой на 1850 литров топлива установка может непрерывно работать с заявленной максимальной производительностью до 10 часов, а при производительности примерно 1000 кг/ч до 16 часов. При этом выход на рабочий режим происходит в течение 5 минут, а использование установки до полного опустошения баллонов газа.

Перенос управления в кунг из кабины водителя позволило сделать индикацию и управление более расширенными и информативными. В кабине водителя остался пульт который показывает индикацию по давлению и температуре пара, наличие пламени,  обороты трансмиссии и кнопку аварийного отключения системы. Все остальные органы управления и индикации находятся в шкафу управления.

Установка имеет 3 режима работы: автоматический, ручной и аварийный. Выбор режима происходит на усмотрение оператора.

Сложная техника требует к себе серьезного отношения в обслуживании, поэтому компания озаботилась повышением профессионального мастерства своих сотрудников. Механик прошел обучение по квалификации «Устройство, обслуживание и требования безопасности при эксплуатации газобаллонных топливных установок на автомобилях, работающих на газообразном моторном топливе» и получил удостоверение, позволяющее работать с такой техникой.

Посмотреть краткое видео по отгрузке ТС и его испытаниях можно на нашем Youtube канале:

Больше фотографий в каталоге на нашем сайте и на странице товара.

Мы поможем подобрать и изготовить технику не только стандартного исполнения, но и согласно вашего технического задания.

По вопросу заказа обращайтесь к нашим менеджерам, по электронной почте info@dvizhuch.ru, а также пишите в чат на сайте.

Подробнее с техникой можно ознакомиться:

Вернуться к списку новостей
Получить консультацию
Ольга Нестерова
Менеджер отдела продаж
Телефон:
Почта:
пример: 89511234567 или +79511324567

Отправляя форму вы подтверждаете согласие с политикой обработки персональных данных.